Иван

Что вы думаете о таком случае? +

Пошли на природу отдыхать. Видим женщина сидит и ссыт. И рядом муж и ребенок. Рядом. Неужели это
нормально? Ну немного шуганулась она нас тогда. Но не в этом дело.

Ну ...Видел-не видел. "Разные положения" были. Но все равно.. . Какой-то стыд у человека должен быть.

Мы же не животные.

Екатерина Николаева

думаю, что муж её и не в таком положении видел)) )
а вот писать о том, что вы явились свидетелем. как кто-то ссыт - вот это не нормально!

Кристина Кристина

Ну как по мне, то это гораздо лучше, чем когда женщина курит и рядом муж и ребенок. Хотя к сожалению эта ситуация встречается гораздо чаще, чем то что вы описали.

Светлана Неврова

Мальчик, вырастешь и поймёшь, что в семье многое нормально...

Толкователь Снов

А у вас что случайно случаем не случай вышел?

Настасья Дмитриева

Ну не такое это и страшное дело - пописать при ребёнке . Как для ребёнка это и нормально . Люди рожают дома и то ничего

Александр

Что естественно - то не постыдно!

Оксана Самойлова

А что здесь такого? Не нравится-баллотируйтесь в президенты и стройте везде бесплатные туалеты. Или человеку умирать из-заваших личных комплексов?