Лидия Ежова

как вы думаете.. . к чему это такое у меня случается...

как вы думаете.. . к чему это такое у меня случается... уже где-то недели три подряд.. . и в день по нескольку раз такое... вот смотрю на сотовый телефон на часы и всегда выпадает такое 11:11 или 12:12 или 15:15...к чему это может всё значить?

Яков Цыганков

я тоже стаким очень часто в последнее время сталкиваюсь и при этом загадываю желание. три раза его про себя повторяю.