Андрей Монахов

у вас такое было? что думать?

что бы мне один человек не подарил.. все гниет.. картофель-сгнил.. кабачки-кинулась .внутри оказались уже полыми и недели не пролеживает ни чего.. внешне все нормально.. начинаешь готовить-гнилое. забродившее. плесень

Наталья Викторовна

перекармливает удобрениями

Валерия

Если вы про "скисшее молоко"..ерунда.. забудьте...)) ) Это огородник превращает качество.. в количество.. что бы поделиться..

Артем Артёмов

Вы думаете дарят друзья,
нет, наоборот,
дарят враги,
чтобы укрепиться,
а овощи разрушает негатив,
их отношения к вам.

Jamal Bro

Либо человек этот плохо их хранил и выращивал, либо человек такой же. Бывали случаи, что вот дают рассаду например, все растет великолепно, а один человек дает и ничего не растет, вообще, так там человек такой был, так давать хотел