Геннадий Ветров

а как вы думаете богов много ну тоесть иисус алах ну и другие боги или всё таки бог один для всех

Лилия Степанова

Высший разум един.

Ольга Соломенцева

БОГ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ

Ники Ускова

Прочитав ваш вопрос, я потерял веру в Бога Орфографии

Дмитрий

Язычники счидают, что много. Но среди них нет Иисуса и Будды.

Ев
Евгения

бог един

Евгений Симбирцев

Иисус и Аллах - один и тот же Бог, скажу я Вам. Бог один для всех, а языческие боги - это либо внеземная или более развитая земная цивилизация, либо ангелы, которые начали учить людей без разрешения Бога.

Анастасия Клопотовская

Агностик. Если поверю в Бога, то только не в "традиционного", ибо считаю, что Иисус, Аллах и так далее были придуманы для управления людьми. К тому же что в Коране, что в Библии есть противоречащие пункты, с которыми я никак не могу согласиться по личным убеждениям.
А вообще хочу процитировать: "Бог один, но он создал много своих образов для того, чтобы каждый смог выбрать свой путь к нему".

Сергей Троскин

Бог один....Но все Его видят с разных сторон.. .И поэтому по-разному.. .
http://www.aurobindo.ru/workings/satprem/on_the_way_to_supermanhood.htm