Марина

мою судьбу уже ж написали... или всё зависит от нас... всё равно думаю что Бог управляет нами... как марионетками...

Анна Галкина

Бог предоставил нам право самим управлять своим будущим, а чтобы мы это хорошо усвоили, настоящее положение зафиксировано в Святом писании, в Библии

Talin Tatuev

пока ты не сломлен. ты сильней судьбы. и всегда есть выбор

Елена Пустовалова

Фатальных судеб очень мало. Всегда есть несколько путей развития событий.

Слава Горбачев

Судьбу можно изменить, но за это придётся платить

Печенина Елена

тебе уже поздно знать, так как ты и пишешь, что в этом сайте все шарлатаны то зачем еще такие вопросы