Денис Москалёв

Как вы думаете, зависит ли что-то от человека в этом мире или на все воля судьбы?

Мария Романова

Человекк поддобен каммню, бррошенному рукой Судьбы, но в нёмм живетт Сила Духа,котторая можетт дать ему крылья длля Свободного поллёта.

Al
Alexey

Что то все же зависит иначе бы это была /мертвая/ система ..))

Алла *******

Тут не все так просто. Прочтите книги Стрельниковой и Секлитовой. Там про судьбу много написано.

Елена Александрова

не верь говорящим про судьбу!
в "судьбу" верят только слабомозговые, которые оправдывают этим словом свою слабомозговость, свою неспособность изменить то, что не нравится!

Елена Бедарева

....от человека-тело-"ум" ничего не зависит.... СОЗНАНИЕ "водит" игру....

Сергей Самойленко

Судьба уже расписана у человека (imho) , но корректировать её нужно самим

Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.

Рузана Дышекова

От человека зависят лишь планы, а в остальном 'хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о планах '

Наталья Дейниченко

Мир это всего лишь механизм а мы творцы созданы по подобию и кто рулит а рулит логика и здравый смысл в наших головах и нет судьбы у того кто может всё просчитать.

Урмат Шайымкулов

Мир состоит из вариантов случайностей. Играют (Выбирают ( все - человек, судьба, враги и друзья, а также обстоятельства. Играет роль - чей первый ход в игре...

Настенка Варанкина

наверное зависит только путь которым мы пойдем а пункт назначения- величина постоянная и у каждого человека она определена при рожденнии. хотя еще приговоры отговоры привороты отвороты заговоры которые наверняка могут повлиять (если их сделал (а) мастер в етом деле) еше некто не отменял