Философия

Как вы думаете, зависит ли что-то от человека в этом мире или на все воля судьбы?

Алишер М
Человекк поддобен каммню, бррошенному рукой Судьбы, но в нёмм живетт Сила Духа,котторая можетт дать ему крылья длля Свободного поллёта.
Ольга Мазурова
Лучший ответ
Судьба уже расписана у человека (imho) , но корректировать её нужно самим

Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.
Что то все же зависит иначе бы это была /мертвая/ система ..))
Ксения Доргуш
не верь говорящим про судьбу!
в "судьбу" верят только слабомозговые, которые оправдывают этим словом свою слабомозговость, свою неспособность изменить то, что не нравится!
....от человека-тело-"ум" ничего не зависит.... СОЗНАНИЕ "водит" игру....
Beautiful Monster)))
Мир состоит из вариантов случайностей. Играют (Выбирают ( все - человек, судьба, враги и друзья, а также обстоятельства. Играет роль - чей первый ход в игре...
От человека зависят лишь планы, а в остальном 'хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о планах '
Мир это всего лишь механизм а мы творцы созданы по подобию и кто рулит а рулит логика и здравый смысл в наших головах и нет судьбы у того кто может всё просчитать.
Алёна Ли
наверное зависит только путь которым мы пойдем а пункт назначения- величина постоянная и у каждого человека она определена при рожденнии. хотя еще приговоры отговоры привороты отвороты заговоры которые наверняка могут повлиять (если их сделал (а) мастер в етом деле) еше некто не отменял
Тут не все так просто. Прочтите книги Стрельниковой и Секлитовой. Там про судьбу много написано.