Философия

Как вы думаете, могла бы Россия стать образцом для подражания всему миру?

Только при скачке сознания россиян, а такого не бывает.
Марина Худякова(Ножникова)
Лучший ответ
Жаль только жить в эту пору прекрасную -уж не придётся -ни мне -ни тебе...
Кирилл Букрин
Могла бы, только не сегодняшняя, а императорская, надо было лишь немного ограничить власть монарха и ввести некоторые либеральные законы.
Kyanish Kylametov
Она уже давно им стала.
Михаил Серков А какие у антисоветской России есть патриотические фильмы? Может "Национальная охота или рыбалка"?
НЕТ!
Только СССР!!!
Fakhriddin Abdullayev
Русские люди слишком алчны и глупы, поэтому Россия стала колонией Запада.
На Запада люди более мудры и осознали как можно использовать слабости Русских людей.
Поэтому велика вероятность, что в ближайшем будущем Россия попросту перестанет существовать как государство.
Закон о ТОР это вывод из Российской юрисдикции территорий в пользу иностранных государств.
Продажное Правительство уже вывело из России около 60% территории, вместе с населением.
Осталось только официально отделить эти территории от Российской Федерации и Россия полностью прекратит своё существование.
Может ли этот негативный опыт стать уроком многим другим Государствам?
Да, на ошибках учатся, это хороший пример.
Глупость и алчность приводят к полному разрушению.
Увы!
Уже становится.
Если бы да кабы, то во рте росли б грибы.
Только в патриотических фильмах
Александр
могла но не стала.. только подражает западу во всем..
Пат Кукуруза
В, чем? В искусстве? Может быть.
В остальном все плохо.
Раиса Малык
Она и есть образец того, как не надо жить
Да, в пьянстве, воровстве и долбоебизме.
Нина Федотова
Ни одна страна на Земле, ни одно человеческое сообщество, - не могут быть образцом для подражания.
Всякое человеческое сообщество, где происходит активное общение личностей, формирует свои, местные нормы общения, которые неизбежно должны учитывать множество региональных особенностей…
Задача всякого человеческого сообщества обрести возможность длительного существования без конфликтов с подобными сообществами. Трудность решения такой задачи состоит в неизбежном изменении численности сообщества, что влечёт как внешние, так и внутренние проблемы с распределением жизненныхресурсов.
как качалка недров
Лена Билера
Віталій Деблюк тут сразу вопрос по продаже недров саудиты вот это качалка куда больше экспортируют
А Россия и есть - Образец. Только беда в том, что следовать этому образцу мало кто хочет. Почему-то мало тех, кто согласен на мирное сосуществование, справедливое распределение ресурсов, благ. Большинство считает себя, свою страну единственно достойной всем обладать и всё иметь. И как следствие - вопят на Россию, что это она - источник угрозы всему миру, хотя сами являются таковым.
Да, если бы в России было чему и кому подражать.
Orazgul Bairabai
Надеюсь нет. Такого блядcтвa не хотелось бы нигде более.
Иван Усольцев
Нет