Философия
можете опровергнуть эту статью
удачи если вам удастся!!!! Почему мы не пользуемся логикой мы не расматриваем варианты того или иного события мы привыкли верить тому к первый рассудил вас .Вот что самое дорогое в нашей жизнии это не деньги это время его не как нельзя вернуть не закакие деньги. Мне очень не нравится как обзывают женскую логику она не тупая а очень своеобразна ее просто надо рассматривать с ее стороны чтобы видеть суть ее логического поступка!!!! И кстати знаете за что мне будут платить деньги за то что вы будете читать эту статью так как она будет очень логична и поможет вам на чинать думать не множко по другому с пользой для вас.. Знаете как сделать покупи очень рациональные вот когда иде в магазин вы идете за определенным товаром но из за обилия товаров у вас сбивается память отвечающая за список покупок в вашей голове и вы в основном всегда приносите на много больше чем планировали .И если подумать логически они вам и не крайне то нужны можно было их и купить в другой раз .Этим с экономить деньги так как в другой раз вы могли прередумать о закупке того или иного товара. А так тот товар у вас порсто портится в холодильнике и я думаю многие так поступают. А вот вам логическая теория называется" Теория Запоминающихся Лиц" все лица которые окружат нас это те люди которых мы видим часто слышим чувствуем живем с ними а так кто помнит прохожих котрых ты видел когда ты ходил за покупками в магазин пять дней назад? Мы как встречаемся на улице мы среди серой массы выглядываем того кого мы знаем. А остальные это те кто вам запомнился в сучае каго либо жизненого следствия к примеру вы едете на автомобили и вас подрежет другой автомобилист и вы его автоматически запомните и раскажите что вот такой " плохой человек " подрезал вас. Друзья, родные, близкие, это те люди которых вы видите, слышите, и просто вам приятно сними проводить свое время и вы сами выбираете хотите ли вы их запоминать или нет .Почему склероз очень плохая болезнь просто человек теряет способность запоминать лица и в связи с этим все родные, близкие, друзья и знакомые превращаятся для него простых людей которые ходят на улице и посчитайте сколько вы людей знаете на этой земле? И сколько новых лиц которые становится вам дочькой или сыном, женой или подругой, Отцом или дедом, Мамой и бабушкой, сестрой или племяницей, другом или братом, другом из хабаровска так как вы вместе третий сезон работаете а вы сами к примеру с Иркутска. Вот такая простая и рассудительная теория. Следующая проблема лень наша она самая великая так как мы можем многое но обычно нам лень, Если бы у каждого были возможности при которых у нас выростала бы перпеспектива дальнейшего раста в жизни и нам бы не было лень сделать то или иное действие которое бы привело к этому жизненому росту то у нас было как в зарубежных странах хорошая жизнь.. Спасибо Вам!!!!
Задумка хорошая, но получилась - полная галиматья.
Татьяна Пенчук
в чем
могу... но лень читать... как собственно, и всем остальным
Татьяна Пенчук
ну тебе же не лень было зайти сюда и оставить свой коментарий
а чего так мало написали? вы бы сюда еще книгу скинули, чего мелочится?
и вообще бед какой то
пустое "бла-бла"... кусочки не о чем, но для авторы чем-то ценны...
прежде чем писать такую муть - неплохо было бы поинтересоваться трудами классиками... а так - чукча - явно не писатель... к сожалению и не читатель...
"Истинность познания самого себя начинается с появлением нежелания нести свой крест, не зная куда и не ведая как. Ручеек чистой воды содержит в себе чистоту мира незамутненного сознания, словно слеза ребенка содержит все горести мира.
Распознать направление «главного удара» в атаке, ведущей к пониманию жизни не только как таковой, но и процессу созидания и познания корней самого факта процесса изменения причинно-следственных связей и взаимодействий объектов с определенным набором свойств и качества не есть самоцель.
Крупные победы в этой области проникновения разума, как и крупные поражения отражают лишь способность мира постоянно изменяться, что за внешней статичностью практически незаметен, а посему ни побед, ни поражений быть не может.
Есть жизнь с вытекающими отсюда последствиями и следствиями.
Каждое умозаключение неспособно нести в себе зерно разумного познания объективности, которая кратко заключается в том, что ничто не есть ничто и пустота тоже некая густота, может быть растолковано не иначе, как шаг к переходу в следующий уровень изменяемой реальной виртуальности. "
Что об этом тексте скажешь?
Татьяна Пенчук
слышь ты ответив на мой вопрос вот ты написал если ты думаешь что ты научился засирать мозг очень красивыми и не подходящими по смыслу словами и переходить с темы на тему и так не сказав ни чего умного Знаешь при изобретении компьютера целью в жизни не которых людей управляют другие люди а ты просто димогог не очемный.
улучшение памяти не имеет никакого отношения к логике...)))
с ленью также нарушены причинно-следственные связи... ведь, чем больше ленишься - тем меньше возможностей и перспектив, а не наоборот...)))
Татьяна Пенчук
там написано про лень если до конца и внимательно прочтешь
...дуальность вашего разума - это двойственность противоположностей...
Татьяна Пенчук
и каких противоположностей и причем здесь это
Столько всего! Полностью соглашусь с частью про женскую логику. Но то, что касается магазина - неправда. очень часто я покупаю именно то, за чем пришёл. Довольно часто список содержит то, что вспомнил сидя дома, но придя в магазин вспоминаю, что нужно ещё то и это и вон то тоже. Это не отвлечение от списка, это его пополнение.
Лица. Если поставить перед собой задачу или специально тренировать память, тогда можно будет легко запоминать не только лица, но и направление движения, поведение, одежду...
Татьяна Пенчук
так за чем тебе забивать голову не нужными тебе незнакомыми людьми
Вообще не понял о чем, но понял, что ни о чем.
Татьяна Пенчук
ну значит ты ни чего и не понял