а ты был во всех странах мира?
или тебе из мухосранска виднее?
Философия
Почему так атеизм привился в России, как ни в одной стране мира?
Большевики- сделали своё дело...
Неправда. Атеизм есть во всех странах мира. А во многих - намного сильнее, чем в этой несчастной россии. Атеизм - это естественное положение вещей. А вот религия - может "приживаться". Например, жидовская вера - была насильственно вбита в россию и прижилась. Но есть и более благополучные страны.
Ирина Юнг
А почему мы не хотим возродить свой исконный ведизм????
У вас неверная статистика.
Да что вы, в России, как нигде, поголовно все верующие! У любого спроси, как дела, и каждый ответит, что все нормально и тут же добавит :"Слава Богу!"
Ирина Юнг
не правда ...этого нет
большой процент образованных
Ирина Юнг
образованных ослов?
атеисты люди дьявола .навязывали и пропагандировали свои вымышленные бредовые идеи в противовес верующим утверждали что Бога нет. таким образом создавалась среда людей развратного характера.. которая порождала себе подобных в итоге общество бессовесстных злых аморальных байструков захватило весь совдеп... и им на руку ведь в аморальном обществе на всех есть компромат
Ирина Юнг
согласен на все 100
прочитай ответ клары дегай и успокойся.
Ирина Юнг
Там очень всё поверхностно, нет сути
Madina Baktybaeva
ее ответ уже удалили...
возможно, мы нутром чуем, что религию нам навязали, вера предков была другая. Религия растит "рабов божьих", а рабами быть не хочется
Ирина Юнг
Правильно, потому что мы предали своих богов сами, и сами за это и расплачиваемся
Потому что автор вопроса так его сформулировал.
Это ложное убеждение, если бы так было на самом деле, мы жили бы намного лучше
Ирина Юнг
Не ложное, это факт, Россия самая атеистическая страна
Это вера в то что бога нет?
Ирина Юнг
но ведь это и есть косвенная вера в бога, согласитесь
атеизм? нет атеизма. Есть духовные скрепы
2ch.hk <- вам туда
отнюдь, такого махрового мракобесия как в России еще поискать.
Ирина Юнг
согласен, жуткого мракобесия! и когда же это всё закончится, кргда же мы встанем на путь истинный и откажемся от атеизма, чтобы мы сами жили в счастье и добре, и чтобы нас любили и уважали все страны Мира?!