Задумался тут над тем, как мироощущение влияет на нашу жизнь. И не только на нашу, но и на жизнь всех остальных людей.
Мироощущение - это стеклышко, через которое мы созерцаем все происходящее вокруг. У кого-то это стеклышко затемненное, у кого-то - идеально чистое, а у кого-то - вообще треснутое. Соответственно, картинка выходит совершенно разной. Это и прекрасно. Одинаковых взглядов на мир не должно быть. Иначе все будет очень однообразным. Мир не может существовать из одних художников, бизнесменов или писателей. В таком случае мы остановимся в развитии. Картины не спасут человечество от голода, а бизнесмен не сможет инвестировать свой капитал, если на него некому работать.
Со значимостью мироощущения разобрались.
Мироощущение - то, как мы воспринимаем реальность.
Как вы ее воспринимаете?)
Философия
Что вы можете сказать о своем мироощущении? Каков он, ваш мир?)
слишком философичное.. даже реалистичное.
Не розовые очки.
И в тоже время тонкое. Чувственное.
Уединённое.
Мир в реальности. Порой тяжёлой реальности, которая происходит вокруг меня.
Хотелось бы что бы видение мира было только в таких тонах. Гармония.

Не розовые очки.
И в тоже время тонкое. Чувственное.
Уединённое.

Руслан Мухамбеткалиев

Saniya Smagulova
Красиво. Приятно. )
Он полон -добрых чувств.
Мир сцуко прикольный)
Мир это пирамида взимопаразитирующих индивидов на иждевении у Земили, которые в прмежутках между своими порочными занятиями пишут стихи, танцуют, поют и философствуют.
Жалкое общество состоящее из эгоистов ...Не важно какой пост занимает человек он всё равно эгоист ...Биологическое нутро человека заставляет делать то что ему нужно постоянно есть размножаться доминировать восхвалять себя ...Это реальность этого мира ...Здесь хитрые будут всегда обирать глупых применяя веру ...Так как глупцам не нужны доказательства ...
Иногда мир так заипёт, что ощущать его совсем не хочется...)
Обострённое мироощущение.
картина мира из мозаики, как фасеточное зрение у мухи-дрозофилы, в одном событии, вещи, человеке, могу разглядеть такие же факты и события, только помноженные на порядок.
да пойдет, карусель, философия тайна. соревнование
Мне только кажется, что я как-то воспринимаю этот мир. На самом деле я воспринимаю не сам мир, а то, как я чувствую себя в нем.
Saniya Smagulova
Откуда вы знаете что вам кажется, а что на самом деле?))
Объёмный, и я внутри этого уникально- магического сплетения красоты и уродства, бессмысленно осмысляю строение ценности самой жизни, жемчужины бытия )
Мир полон счастья и жизнь это прекрасный подарок, но основная масса так и видно невидимую надпись на их физиономии; мало не до дали в жизни)))