Философия
Как думаете, возможно ли выйти за грань сознания и увидеть мир таким, какой он есть на самом деле?
Теоретически - да. Практически - не знаю, не пробовала.
Марина Степанова
Известно что-либо про такую практику?
Я его и так вижу, таким какой он есть.)))))))))))))))))))))))))))))))) )
P.S. Не верьте всякох херне и тоже, увидите его таковым.;)
всё субъективно, мир именно такой, каким ты его видишь.... смотри вокруг побольше ))
Марина Степанова
Каждый видит его по разному, следовательно сколько людей, - столько миров?
Ну, ты ета, за грань та ни выхади уш навена то, выди для ночало, типо, за РАМКИ) ) , ну ета, ни приличийа, а етаго, кагиво, ну сазанаийо) Патом кагдо пасморишь тамо, осваишсо, низабуть зойти к намо вАтведы и излажидь чиво увидил.... патаму каг намо туто тожи интиресна)
Марина Степанова
Ну эта, как иго, када выду за раму... рему...,тьфу РАМКИ))) этаго, как иго, сазнаййо - замейлюсь, накарябаю месседж, как тама человечег поживаед.
если это возможно, то это уже будет сумашествие.
Думаю, что возможно если задасться такой целью. Правда не известно сколько необходимо затратить сил и времени для достижения желаемого. А в отношении того, что же "там" - думаю, подтверждение того, что Одно не может существовать и развиваться без Другого - вопреки и не смотря.... это Гармония Всего Сущего где Мы, отнюдь не её Составители скорее её составная Часть....
думаю нет каждый хочет но я думаю не у кого не получилось и врятли получиться
А так Хочется =(
Марина Степанова
Видимо не каждый... Кому-то достаточно и "плоских" ощущений мира.
буддисты это постоянно делают... выходят за пределы обычного сознания и пребывают в природе ума
Марина Степанова
Как считаете, они так могут черпать новые знания?
думаю там нам не понравилось бы.. . ведь наш то мир не идеален а то какой он в действительности может быть ещё ужаснее.
Марина Степанова
А разве не хочется узнать: так ли это на самом деле?