Философия
Грани чего в нашем мире стали сильно размытыми?)
Да всего: чести, морали, совести, порядочности, добра и зла наконец..
Думаю в мире нет граний, они есть в каждом человеке индивидуально ( в мире всегда всё существовало) , а в человеке - зависит от многих понятий (страна, уровень жизни в стране, семья, уровень жизни в семье, воспитание и т. д....)
Дима Жаворонков
Характерное заблуждение. Мир - многогранен!
реали и иллюзии....
Грани "Понятий"
Между добродетелью и грехом. Добродетель плавно переходящая в грех и грех, рядящийся в одежды добродетели. Этот именно переход не ощущается большинством - в этом, мне так видится, основная проблема нашего мира.
Дозволенного и недозволенного...
Грани между двумя противоположностями... )
И это правильно. Пора отойти от дуальности этого мира и прийти, наконец к Единству. Всё есть Свет и Энергия.. . Любое понятие у нас имеет свою противопожность - и это два полюса одной линейки. Сейчас настало время великих перемен, когда грань между этими полюсами стирается.
И даже Добро и Зло, Свет и Тьма - две стороны одной медали.
Настанет тот день, когда исчезнет грань между Богом и Дьяволом, между Днём и Ночью
Общество людей всегда делилось на две части: криминальная часть и законопослушная. И те, и другие, всегда жили своими интересами и законами А вот в последнее время, как результат демократических реформ, происходит странное явление: наблюдается чёткая тенденция смещения обеих сторон в маргинальную зону.
подсознания
Добра и зла? Раньше религия четко разграничивала, а сейчас она уже не имеет такой власти над сознанием масс
реальности.... вокруг только заговор xDDD