Философия
Наш мир это настоящий ад ?
А вам мне кажется что именно наш мир является воплощением всего самого лучшего и что всех грешников со всех миров именно в наш мир отправляет для исправления ?
Смотря для кого. Например, для нищих - ад, для богатых - рай.
Сергей Тертышов
А вот не надо! Я нищая, но куда больше жизни радуюсь, чем тот же Абрамович. Детей у меня никто не отсудит. Воспитала такими, какими хотела. Дружу со всеми. Смерти моей никто не ждёт, в надежде на наследство. И точно знаю, что любят меня за меня, а никак не за мой кошелёк.
Кому - как. Мне вполне комфортно. Проблем куча, но я знаю, что создала их сама, и сама же буду решать. К выходу я, конечно, готова, но и здесь есть чем заняться.
Все люди - грешники в том смысле, что всеми правит эгоизм. Правильно замечено, что здесь место исправления, которое состоит в том, чтобы мы раскрыли, что все зло идет от нашего эгоизма и что именно его надо исправлять, а вернее, исправлять наши отношения. Исправим - будет рай, не исправим - ад, хотя рай и ад - это изменяющиеся ощущения в зависимости от того, получаем мы удовольствие или неприятности.
тут рай для жуликов и воров))
Так займись его Улучшением!!..
Не может мира быть там где есть оружие, даже та среда в котором оружие может быть руки и ноги не является миром, то есть пока мы живем в физ теле это не мир.
Да!! Это настоящий сумасшедший и жестокий мир!! Пока!!
нет это не ад, а рай... по сравнению с настоящим адом.
не бойся ада, в нем веселее))) евреи в нем правят бал))
Есть такое движение - саентология. Оно это предполагает.
Сам подумай..
Ад и рай создаем мы.
он библии написано что люди были животными но эволюционировали . А значит рай и остался где и был- на земле. Но есть мудрость -покупая дом ты покупаешь и соседей. И вот соседи могут устроить тебе ад. Ну а на планету мы не выбираем, вот и варимся в ней все вместе.
\настоящий/ад "там-где-уже" невозможно измениться и принять
...
исправьте путь Господу, как сказал пророк.. *(!Здесь, сейчас)
ps**увидишь больше сего
...
ps**увидишь больше сего