Андрей Котельников

В таком случае и приворот не поможет?

Девушка поняла, что на ней приворот. Мужчина подтвердил, что он делал. Он хотел, чтобы она была с ним, не надеялся на взаимность, даже не захотел посмотреть, будет ли взаимность - сразу сделал приворот. Ну и видя такое его отношение к ее здоровью (приворот ухудшает здоровье) , что помешает ей разочароваться в нем и начать встречаться с другим? Приворот здесь не поможет удержать ее - она осознает, что на ней приворот и может конкретно встречаться, не обращая внимания на приворот.

Не помешает найти специалиста, посмотреть и снять.

Firestorm Fire, бывают разные привороты. Повежливее.

Простая до смешного, не отразила, в какую категорию зашла? Здесь все вопросы такие.

Ольга Захарова

Был бы приворот-она бы по нему скулила и ползала в ногах.
Перестаньте играть в мультики про привороты.

Иван Ткаченко

Заняться нечем, несёте ересь?

Михаил Дорохин

возможно приворот делал делетант-вот вам объяснение плохого самочувствия (сделал бы профессионал-никуда бы она не делась), ищите человека-приворот должен быть снять, с этим шутки плохи.