Екатерина Степанова

А вы думали о том что бы завести дневник на случай своей смерти?

Ну бывает что то хочешь сказать своим близким, но не говоришь, а завтра умрешь. И они никогда не узнают того что вы им хотели сказать.

жизнь коротка, а вы.. . Хотя если жить как животные, то не стоит об этом думать. просто прожил и сдох. Так?

Извиняюсь сразу, но вероятно Вы еще не доросли. Простите.

Иван Асташов

Если что-то надо сказать близким, скажите прямо сейчас, пока живой.

Александр Мышкин

А им до хрена полегчает от твое писульки?

Эргаш Мизробов

Я думаю о том, как бы так сделать, чтобы в случае смерти все мои дневники самоуничтожались от греха подальше!

Света Миронова

Я ж помру, мне пофиг будет, так что и тратить время на дневник не стану.

**
***ян@чка ***

не думала и нет желания думать

Любовь Задорожная

У меня есть Твиттер. Только пароль надо оставить.. . завтра же...

А:
Андрей :-))

ё-маё...пушкин.. . думаю нам всем до пушкина оооч далеко)))) а дневник вести - удел подросткового склада личности, так что не моё...

в том то и дело что жизнь коротка - живи сегодня, не откладывай признания до даты смерти... чтоб близкие могли ответить тебе взаимностью.. или страшно?

Юля Навнычко

Ну и пусть не узнают, пусть это умрет вместо со мной....

Сержик Викторов

А я такой человек, что все говорю близким. И свою любовь к ним не скрываю. И они свою ко мне.

Оксана Рафеева

Да, но лучше видеообращение.

Карина Герасимова

Да, некоторые моменты стоит записать. Чтобы будущие внуки поражались - во бабка жгла.

Александр Пуляев

Дневник, чтобы его кто-то кроме меня прочитал. Нет уж. Зачем чтобы кто-то, пусть и родня копались в мыслях и чувствах. Это как-то не корректно даже ;))) А сказать все что думаете родственникам можно и так. Только не всем родственникам может понравиться то, что им скажут.