Прочие дела домашние

Как вы думаете, в Батуми же был заказной митинг? По случаю захода российского круизного лайнера?

Да без разницы, там все равно маленькая шайка людей, которые ничего не решают. Это даже митингом назвать нельзя
Катерина Стародубцева
Лучший ответ
Только в России, все разрешённые митинги "по зову сердца" )),
Юлия Слепова
естественно.
вот вы в курсе какие лайнера с каким народом заходят в наши порты? )) - вам и дела нет.
так и батумцам, которые заняты своими делами и не озабочены отслеживанием лайнеров , на которых не собираются путешествовать.

скорее всего группу возмущенных специально подвезли заинтересованные лица (может из Грузии туристов организовали , украинцев там случайно не приметили?)

вон в Израиле протестующим платят по 600 шекелей за митинго день (это утверждают представители евр. народа на ОТВЕТАХ).
100% заказная , как и у нас было, "грандиозный митинг протеста против захода российского танкера с нефтью" гласили заголовки СМИ и публиковали толпу протестующих
А на самом деле, 3-и с половиной украинца и пара сочувствующих, для массовки :-) попозировали на камеру и разошлись.
... ну и наоборот, в поддержку Пу если что и бывает где-то с сотней людей, тоже тогда заказное
Аня Плешивцева Это даже не обсуждается
У соседей собака, когда иду - прячется, а когда уже прошел - пару раз смело тявкнет вслед. Как бы косточку заслужила..
Вот и эти в след тявкают, как бы прогнали, в надежде, что подадут за прилежность.)))
Алёна Юдина
наши люди в булочную на лайнерах не рассекают)
По любому заказной. У людей или работа или семьи есть, они с ними время проводят. А те, кто пришёл, скорее всего или на зарплате у каких нибудь фондов или просто на разик их наняли. То есть люди наняты без официальной работы или без семей (у которых много времени)- те которым движуха по кайфу, а если ещё и денег дадут то и покричать можно.
Елена Козьмина
Аня Плешивцева Вот и я так думаю. Ктопойдет тратить свое личное время
Я даже не знаю, что там и случилось.
Svetlana Protopopova
Нет, там люди демократически вышли на акцию протеста, местным законом не запрещено