Ну-с, москвичи, ходили на какие-то митинг?? а на митинг против нового сокращённого и полуфабрикатного меню в садах пойдёте?? я бы сходила, да что-то с моим пузищем уже страшно :( но это же кем надо быть, чтоб детям такое меню выдумать?? мало того, что сократить его, так ещё и всякие юпи-зуко давать, отменить масло и сыр, а сменить всё на сою... волосы на теле дыбом :(
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1606169&st=0
Прочие дела домашние
Москвичи, а может и не москвичи-на миттинги ходили какие-нибудь? а на митинг против нового полуфабрикатного меню в детских
видимо из нас решили делать не только тупую нацию, развалив хорошую систему образования, но и больную, начав травить детей всякой гадостью еще с садика. опять равняются на Америку, где из-за гамбургеров, которыми только и кормят детей с детства, у них куча больных детей
Я даже такие передачи стараюсь не смотреть, а то после них часа четыре не могу ничего есть.
долой все что против нас....
Пошла бы, но ребенок болеет....
Вообще мрак! и здесь коррупция. Бедные детки!
Совковый общепит возвращается, он бессмертен !
Не хожу, а уж на митинг "меню детского сада" тем более!
в этом государстве не нужны личности, не заинтересована власть в этом. Нужны функционеры, еще лучше безмолвные, все для этого делается
на митинг точно не пойду потому что вообще своего ребенка отдавать в детский сад не хочу и не буду причина и еда и воспитатели из средней Азии.
А что и такой тоже будет? ? Ну вы, москвичи, даёте!!!
Приветы!! !
На митинг не ходила, не люблю бессмысленные действа.
А по поводу меню, в школе моего внука администрация школы довела до сведения родителей вариант этих перемен, и посоветовала в письменном виде высказать своё мнение по этому вопросу, в итоге, 100%-е недовольство родителей вернуло в буфеты наших детей те продукты, которые по нашему мнению есть ещё можно!! ! Так что, не всё так плохо, как кажется, и бороться за свои права и права своих детей можно не выходя на морозные улицы и толкаясь с мало внятными людьми.
Привет! Этот митинг ни кому не поможет, мы пешки, а пешки в большинстве своем бессильны.. . У нас со школой тоже самое происходит. дети травятся и гастрит зарабатывают. уже кому только не писали и чего только не делали. а директор стоит на своем - привозное из ПИТЕРА лучше.. . Я фигею и Сашке заворачиваю бутерброды с собой.... Бесполезняк это все - это политика, а мы против неё бессильны.
Райхан Бекешева
Привет..ну в садик-то не завернёшь с собою :( а у вас уже перешли на эту систему,что не готовят в школе,а привозят еду в лоточках??я просто слышала,что только в ЮВАО ввели это...
а обязательно на митинг собираться? Прийти, покричать.. . Нужно собирать факты, как предложено в одном из постов. Справки от врачей с диагнозом "пищевая аллергия", копии меню и т. п. Собрать такое "портфолио" и отправить по нескольким адресам: в Департамнт Здравоохранения, Образования, депутатам местным. Пусть работают!
Райхан Бекешева
главное - это не бездействовать!!все эти единичные справочки сворачивают слишком быстро :(
эх, бедные детки. неужели в стране манка закончилась? (
Бесполезно митинговать, пока ребёнок какого-нибудь влстьдержащего политикана не траванётся садовской или школьной едой.. . А они, сама понимаешь, в обычные учебные заведения не ходят.. .
Это они таким макаром, наверное хотят решить проблему нехватки мест в детских садах - кто не хочет, чтоб у ребёнка проблемы с желудком образовались, в сад ребёнка не отдаст.. .
Райхан Бекешева
знаешь,у нас внук или внучка префекта округа в садик обычный пошёл,так следом,как народ узнал,в сад тот очереди были,что до драк!!и взятки там ни кто не брал,я даже соваться туда не рискнула..
Была ради интереса на Поклонной горе.) ) Насчет детских садов нет, мне они и их меню без надобности.
Тут митингами не поможешь
Уже меняли как-то ((( решили, что манка вредна и заменили на мюсли и шоколадные шарики Несквик... Мои дети отказывались есть супы из шпината и брокколи... И на ужин просили нормальный чай, а не ромашковый отвар... А сочетание кефира и кабачковой икры на полдник как-то раз меня вообще добило.. .
Слава Богу, что мои уже школьники и едят в основном дома )))
Митингующие!! ! Я мысленно с вами )))
Елена Козлова
что делать то ? скоро и манку не сможем купить (шучу). придёт ювенальная полиция и скажет ,а ваши дети уже не ваши .думаю без применения силы эту проблему не решить .
Любовь Тимина
кабачковая икра и кефир это еще цветочки.Унас вообще венигред с селедкой и кефиром давали.Вотгде жесть
Есть родительский ком-тет и вместе надо навести порядок !
Правы те, кто говорит, что нет смысла орать на митингах, зачастую не понимая вообще АП чём-таки речь идёт!) К примеру, мы завтра с супругом идём по маршруту: Управа Района-ДЕЗ, милиция (ой, простите, полиция!) По поводу нашего непосредственно района! Я в этом заинтересована, так как живу здесь и знаю конкретные проблемы! А это ещё чего за митинг против полуфабрикатов??? Впервые слышу... И... Ой, не смешите мои коленки))) Домохозяйки, больше толку от вас будет, если вы дадите-таки дитю отдохнуть, хоть один день, от сада, и сходите с ним в лес, на горку... Да, уйма вариантов)
Райхан Бекешева
потому,что это ввели только в московских садах,даже в МО нет такого питания,там не поят детей растворимыми напитками и не кормят омлетами из меланжа,порции сократили на 70%!!!!в саду мы и так не частые гости,болеем часто,хотя сад он обожает,ему нравится общение с кучей деток,я тоже в детстве сад любила..правда со мною мама даже не гуляла,я с сыном в нормальную погоду с улицы только покушать захожу...
Нет, не ходила. Не хожу и ходить не буду.
о чём это ты? живём в стране КРИЧИ НЕ КРИЧИ (это название страны) .Москвичей, спросили, о том хотят ли они видеть свой город таким, а сейчас москвичей по пальцам можно пересчитать .на рынке уже не купить кулубнику выращенную своими руками .
У нас в саду всё ни как не напечатают меню в группу. Пойти к заведующей что-ли?
Каша действительно редко бывает. Сын приходит из сада и просит: "Кашу хочу"
Райхан Бекешева
у нас от руки пишут каждый день....
А я пожалуй с пузом схожу (34 неделя)
Райхан Бекешева
меня муж прибьёт,если вздумаю пойти :(
я не ходиил*__*
митинги не вариант
пошли
Пишите жалобу.