Прочие дела домашние

А вы думали о том что бы завести дневник на случай своей смерти?

Ну бывает что то хочешь сказать своим близким, но не говоришь, а завтра умрешь. И они никогда не узнают того что вы им хотели сказать.
Если что-то надо сказать близким, скажите прямо сейчас, пока живой.
Айнура Дуйсембаева
Лучший ответ
Юлия Федорова Спасибо. Но все же?
Айнура Дуйсембаева Если чувствуете, что Вашим близким будет очень важно узнать что-то после Вашей смерти, то безусловно заведите дневник.
Но мне всегда казалось, что память об ушедших людях не на кладбище или в материальных ценностях, а в сердце.
А им до хрена полегчает от твое писульки?
Юлия Федорова жизнь коротка, а вы... Хотя если жить как животные, то не стоит об этом думать.
А я такой человек, что все говорю близким. И свою любовь к ним не скрываю. И они свою ко мне.
Аня Чкадуа
Уже написан...
Вера Терре
Я думаю о том, как бы так сделать, чтобы в случае смерти все мои дневники самоуничтожались от греха подальше!
Нина Басманова
Да, некоторые моменты стоит записать. Чтобы будущие внуки поражались - во бабка жгла.
Ariya Kabdrakhmanova
Дневник, чтобы его кто-то кроме меня прочитал. Нет уж. Зачем чтобы кто-то, пусть и родня копались в мыслях и чувствах. Это как-то не корректно даже ;))) А сказать все что думаете родственникам можно и так. Только не всем родственникам может понравиться то, что им скажут.
Да, но лучше видеообращение.
Таня Коломоец
ё-маё...пушкин.. . думаю нам всем до пушкина оооч далеко)))) а дневник вести - удел подросткового склада личности, так что не моё...

в том то и дело что жизнь коротка - живи сегодня, не откладывай признания до даты смерти... чтоб близкие могли ответить тебе взаимностью.. или страшно?
Юлия Федорова Пушкин.. Обычный человек. Не в нем дело. Я живу обычной жизнью и близким стараюсь говорить правду. А дата.. Она близка. Просто вопрос.
Я ж помру, мне пофиг будет, так что и тратить время на дневник не стану.
У меня есть Твиттер. Только пароль надо оставить.. . завтра же...
Ну и пусть не узнают, пусть это умрет вместо со мной....
не думала и нет желания думать