Прочие дела домашние
млин а Вы реально думаете что муж может любовнится завести?? ++
Просто смотрю на своего иногда и думаю... как же я ему отдалась... вот как.... у меня почему то 100% уверенность что девки им не интересуются))
То что может -я не сомневаюсь, бабы вокруг него всегда таяли и липли... Никогда женским вниманием обделен не был... Вопрос надо ли ему? ;-)))
Даже и не задумываюсь об этом, потому что я-лучшая. А вот муж пусть немного ревнует
анек-женананимает детектива для слежки за мужем с задачей "выяснить, что та в нем нашла"
Я реально НЕ думаю о такой ерунде. Мне есть о чем подумать кроме этого.)))
да я как то за такого не выходила)) ) по этому и любовниц нет)
странные вы люди.. . Тут как в игре популярной: 50 / 50. Либо заведет, либо нет, и хоть думай, хоть не думай, соотношение не изменится.
Девки-то может и не интересуются. Смотри, как бы ОН не заинтересовался....
пусть он думает, чтоб я никого не завела.
Не только любовнится, но и детиниться на стороне может.
а вы не думаете о том что он так же может посмотреть на вас и подумать - "как же я с такой... "
Елена Ахременко
ну я то красивее)))и мужским вниманием никогда обделена не была)
а мне не жалко. гоню искать любовницу-не идет и все тут. безобразие какое то.
Все гуляют, только жёны не знают.
Это вам так кажется. Моя мама всегда говорила: "Если мужик красивее обезьяны, то он красавец. " А вообще далеко не все выбирают мужчин по внешним признакам. Иногда достаточно кошелька, а иногда умения играть на гитаре или другим морду бить. У каждого свой бзик.