Ник Тумановский

Дамы и господа политики и ответчики. Какая в РФ проблема № 1?

Екатерина Мусатова

Разрыв между бедными и богатыми...

Оля Суслова

Аферисты и воры))

Guliza Ismailova

Пассивный народ. Каждый народ заслуживает своего правительства.

Елена

коррупция

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

народ,
который не умеет отстаивать свои права и не учится даже на примере других стран

Алина Бурганова

Дураки и дороги. Как всегда.

Максим

жулики и воры

Ольга

народ состоящий из совка.

Лена Федулова

проблема в том что в России давно (лет 100) нет дам и господ
а так всё как обычно

//
/ /

путин

Николай Микешин

Вседозволенность и потеря чувства страха перед законом - за воровство народного бюджета нужно: 1. Конфискация всего имущества . 2. Срок не менее15 лет без права после отсидки проживать в столичных городах. 3. Трудоустраиваться только на стройки народного хозяйства или промышленные предприятия на рабочие должности.