Ирина Богданова

Как побеждаете плохие сны вы?

Уже в который раз меня мучает сон во сне - сон открывает панораму пустоши, где надо мной стая воронов разрывает в клочья стаю голубей. Когда проснулась во сне, то у меня было два отдельных тела: мужчины и женщины, я была в каком то древнем городе и занималась обычными делами, находилась в двух телах одновременно и не могла решить, в каком теле хочу остаться окончательно. Потом я выбрала и прогнала другое тело и сразу проснулась в реальности. Не хочу что бы такое еще раз приснилось, моторошно, как побеждаете плохие сны вы?

Евгений Герасимов

убиваю и ломаю врагов если уж придется то только так

Дмитрий Михальченко

Сон не похож на дурной. . скорее вещий, если такой сон ( я имею ввиду вещий) плохой -- Невозможно победить, возможно только приготовиться к испытаниям (личный опыт) . Но у Вас он всё же более символичен, чем буквален. Я думаю Вам просто не следует подавлять в себе маскульную (мужскую) энергетику, что не означает поменять половую идентификацию ( ориентацию).

Маша Иванова

похожий сон был в истории и вошел как пример во многие сонники -видение льва загрызающего тигра - перед сражением Александра Великого с войсками Кира
Надо сказать что не все сны. которые мы видим говорят о наших личных проблемах и делах, есть сны в которых мы видем что происходит вокруг нас в мире Ворон -хищник, олицетворение недоброй темноой силы, голубь символ мира и чистоты помыслов В аллегорической форме вы видели схватку и борьбу этих двух начал каждая из них в свою очередь символизирует конкретных людей или отдельные политические направления Иногда такой сон сиволизирует войну в с совершенно отчетливым исходом

Вопрос - где вы живете?

Miss Creed

форточку говорим

Елена

Я не знаю, мне не снились кошмары лет с четырех, может с пяти. Может это вещий сон? может тебе дали выбор пола при следующих реинкарнациях?

Антоха

Неожиданная смерть родственника.
Хотя это может быть вещий сон, как говорилось раньше.