Ирина Богданова
Ирина Богданова

Как побеждаете плохие сны вы?

Уже в который раз меня мучает сон во сне - сон открывает панораму пустоши, где надо мной стая воронов разрывает в клочья стаю голубей. Когда проснулась во сне, то у меня было два отдельных тела: мужчины и женщины, я была в каком то древнем городе и занималась обычными делами, находилась в двух телах одновременно и не могла решить, в каком теле хочу остаться окончательно. Потом я выбрала и прогнала другое тело и сразу проснулась в реальности. Не хочу что бы такое еще раз приснилось, моторошно, как побеждаете плохие сны вы?

ЕГ
Евгений Герасимов

убиваю и ломаю врагов если уж придется то только так

Дмитрий Михальченко
Дмитрий Михальченко

Сон не похож на дурной. . скорее вещий, если такой сон ( я имею ввиду вещий) плохой -- Невозможно победить, возможно только приготовиться к испытаниям (личный опыт) . Но у Вас он всё же более символичен, чем буквален. Я думаю Вам просто не следует подавлять в себе маскульную (мужскую) энергетику, что не означает поменять половую идентификацию ( ориентацию).

МИ
Маша Иванова

похожий сон был в истории и вошел как пример во многие сонники -видение льва загрызающего тигра - перед сражением Александра Великого с войсками Кира
Надо сказать что не все сны. которые мы видим говорят о наших личных проблемах и делах, есть сны в которых мы видем что происходит вокруг нас в мире Ворон -хищник, олицетворение недоброй темноой силы, голубь символ мира и чистоты помыслов В аллегорической форме вы видели схватку и борьбу этих двух начал каждая из них в свою очередь символизирует конкретных людей или отдельные политические направления Иногда такой сон сиволизирует войну в с совершенно отчетливым исходом

Вопрос - где вы живете?

Miss Creed
Miss Creed

форточку говорим

Елена
Елена

Я не знаю, мне не снились кошмары лет с четырех, может с пяти. Может это вещий сон? может тебе дали выбор пола при следующих реинкарнациях?

Антоха
Антоха

Неожиданная смерть родственника.
Хотя это может быть вещий сон, как говорилось раньше.

Похожие вопросы
Приснились плохие сны про письмо
я каждую ночь вижу сны и запоминаю их это хорошо или плохо ?
мне каждую ночь снятся сны. хорошо это или плохо?
Часто снятся плохие сны почему? к чему снятся плохие сны.. . Ложусь спать абсолютно не думаю о тех вещах что снятся..
Если я редко запоминаю сны, это значит у меня память плохая?
почему мне снятся плохие сны они очень пугают
почему вообще сняться плохие сны?
к чему очень плохие сны сняться помогите?
Не помню сны, это хорошо или плохо ???
Почему снятся постоянно плохие сны?