Лариса Попова

Можно ли смотреть в будущее с уверенностью несмотря на плохие новости которые мы видим по телевизору?

Валерия

одному богу известно

Олег

все зависит от самого человека! и как он воспринимает эти новости!!!

Кэ
Кэт

-Всё течёт и всё меняется. Если вы оптимист, то и смотреть в будущее не страшно, пессимист же видит впереди только плохое...

Лиана

Смотреть можно, только толку от этого нет.

Юл
Юлия

Это лучче чем смотреть и слушать как мы обогнали в производстве стали! А оказалось.... ни куда не плывём!

Дикий

можно) если осторожно!