Дина

Полезно ли смотреть новости в наше время по телевизору?

Ирина Филимонова

там вранья больше чем правды

Анастасия Клопотовская

Нет, одно расстройство. "Трупы, трупы, трупы. . .А теперь о погоде... "

Ал
Альпенгольд

хотя бы для того, чтобы не удивиться, когда телевизор погаснет от ...фугаса

Аликрам Новрузов

тут вопрос не в полезности а в необходимости. кому интересно знать, что происходит в мире - тот смотрит. Кому не интересно - тот не смотрит.

Дарья Белявская

А вы другие новости читайте: о науке, искусстве.

Александр

Нежелательно. Особенно на Украине. Хотя сейчас вранье вообще абсолютно везде. В интернете с этим дела обстоят далеко не лучше, чем на телевидении.

Владимир Мальцев

я смотрю раз в день, и весь выпуск, мне этого хватает.

Сергей Гукасов

Если не нравятся сами новости - можно посмотреть на экран, как он всякие изображения показывает. Ведь это достижение техники. Есть на что полюбоваться.

Алексей Буянов

хунта... хунта... фашисты...

Сергей. Покатов.

смотря где ты живёшь сейчас)

Марина Потапова

Конечно полезно! Можно прикладывать на больные места экраном вместо грелки.
:)))