Олег Урилов

подскажите! чем полезным можно заняться во время просмотра телевизора???

у меня есть любимый сериал. я его очень люблю, но он идет 3 дня подряд с 10.00 до 23.00.и 3 дня я тупо сижу перед телеком. родители ругаются, что ничего не делаю. я их понимаю. но сериал свой оочень люблю и хочу помочь родителям по хозяйству. подскажите что можно хорошего и полезного сделать во время просмотра телека??? заранее спасибо)))

Андрей Кукарин

связать свитер

Фаррахов

1. Давить на кнопки от пульта.
2. Засекать счетчик элекричесва, сколько телевизор мотает.
3. Ни в коем случае не делать, чего-то полезного.
4. Жаль у тебя интернета нет, а так бы сериал скачать и смотреть когда удобно...

М Куз

Во время рекламы, это минут пять, можно посуду помыть или подмести в доме веником, убрать мусор с комнаты) . Во время просмотра можно сложить вещи или если не будет отвлекать от просмотра, то можно протирать пыль и смотреть любимый сериал) родители будут благодарны)).

Ка
Каин

Семечки тебе в помощь, они однозначно решают))))

Артур Исаков

носки вяжи

Светлана Субботина

НИЧЕМ.... СГОНЯТЬ ТОЛЬКО В МАГАЗ И КУПИТЬ ПОПКОРН колу и чипсы. и смотреть любимый сериал....

Элеонора Каширская

Я во время просмотра сериалов вышиваю бисером, вяжу, готовлю, убираюсь.

Любовь Виноградова

Чем то полезным.

Альберт

Поешь чего нибудь вкусного)
ну и постарайся есть полезное=)

Алексей Пасечный

глажка или разбор вещей по полкам- самое то.

если включить воду, чтоб не очень шумела и посуду можно мыть.

а вообще, ОДИН раз в день посмотреть серию- можно и ничего не делая.