Галия Сабитова

Работаю сутки через 3. Чем полезным заняться в свободное время?

Сижу 3 дня дома. Ну первый день понятно отдыхаешь. А еще 2? Сам я не женат. Стремление к этому нет да и желание не смотря на "жужжание" окружающих. Работу вторую искать? Дык не хочется. Деньги конечно нужны но не таким способом чтобы каждый день вкалывать на кого то на тупость. Извините но работа сколько я их поменял да и сейчас это тупость. Кому то нужны мои результаты но не мне лично, работаю за гроши чтобы с голоду не сдохнуть потому что так приказал мне мир. Я не лентяй. Просто я не вижу смысла ни в чем. Все что у меня есть это серость и тупость жизни все что мне хочется недоступно и весят на том замки. Живешь как растение никак не "врубившееся" где солнце то? ) И не плачусь я тут нет. Просто интересно узнать мнение других. На подобные ответы слышал и такое: "-Я всеми днями работаю чтобы денег заработать а ты ноешь! У меня и времени не хватает думать о таких вещах о которых ты тут плетешь!!! " Хочется ему крикнуть чувак а нафига тебе вообще такая жизнь! Посмотри на нее! Ты счастлив? Все бегают суетятся в этом мире строят планы а для чего. Хорошо если у тебя все получается и ты радуешься этому и живешь в радость но таких очень мало. Сейчас у меня состояние анабиоза. Мне нечего не интересно. Мне не интересны люди иногда даже противны. Чувствуешь что простаиваешь жизнь а сделать нечего не можешь. Чувствуешь что ты пришел в этот мир не для того чтобы работать и жить на какой нибудь работе и получать копейки (это не жалоба так образно) . Сидя нечего не делая трудно конечно достичь большего но идей никаких нет... нет интереса. Не хочу услышать ответы мол сделай так или так просто в целом чем сдвинуть скучную реальность? Или опять самому думать? Мол сам решай никто за тебя решит. Это конечно так.
Просто смысл всего мне не понятен)

Оксана Дендиберина

никто за Вас Вашу жизнь не проживет
полагаю Вам никакой совет не поможет. Вам он не нужен: вы ничего менять не хотите: у вас смысл жизни не сдохнуть с голоду

Иван Маркин

Я на рыбалку ходил, или на блядки

Надежда Буравцова

иди еще на одну работу и будешь занят 2/2, скучать и унывать будет некогда)))

Natalia Smodleva

Кардинально все поменять. Жениться. Нарожать детей. Сменить работу на 7-ми дневную с ненормированным графиком.

Владимир Гагарин

а я смотрю у вас начался кризис среднего возраста:
мол я могу больше а ведь нифига не получилось и уже врядли... .
религия помогает! Любая, но только сильная философия - ислам, христианство, иудаизм, вайшнавизм, буддизм.. . а все остальное типа протестанства и родноверения можете даже не брать в расчет!

Andrey Bezugliy

Друг, если ты найдёшь ответ на такой вопрос, ты будешь самым великим человеком

Елена Заморина

Рыбалка- отличный вариант!

Иринка Музыка

таксистом можно работать

Anna

моя сестра фельдшер скорой помощи, работает сутки через трое, есть ребенок, но она нашла себе дополнительно занятие по душе: помогает по мелочам знакомым (укол поставить, давление померить, сделать перевязку) и вроде время забивает и деньги имеет дополнительные, хоть и небольшие. Оставшееся время занимается ребенком.
Вот и Вы можете на какие-то халтуры напроситься короткосрочные. И общение и приработок и целый день на это не убиваете. А если лениво это все делать, тогда ждите, когда петух жареный в ж*** клюнет. . Честно говоря, я бы с таким абреком жить бы не стала, уж извините за откровенность. . Удачи Вам.