Аленка Руденок

Есть ли смысл новости смотреть?

Юлия

Смотри, бля

Sherzod Abdulov

ну, если интересно послушать как описывают ситуации в мире "с колокольни" той страны в которой эти новости идут, смотрите, но это не более чем преподношение информации в том "свете" которое выгодно этой стране.

Степан

По моему нет, до нас все равно новости доходят в искаженном виде, так зачем себе, добровольно, лишнюю лапшу на уши вешать.

Владимир Гредасов

Нет . 2 мес не смотрела-ни че нового.

Ка
Кайрат

Мысли против логики,... правду поймешь

Сергей Литвиненко

Надо смотреть хотя бы раз в неделю. И то все одно и тоже повторяют.