Роман Сидоренко

Всех ненавижу. Даже бывших друзей. И даже новости смотреть не могу и радио слушать. Что делать...

Сергей Новиков

Это накопившаяся усталость.. . надо отдохнуть.

Александр Валинуров

Присоединяться в мой клуб

Яна Дамирова

Такаяжехерня! Я бухаю! Тебе не советую. Улепетывай отсюда куданить.

Серёга Голубев

В себе порыться. Очень помогает. Где то слышала-какими глазами на мир смотришь, таким он тебе и показывается. По себе знаю -всё точно.

Максим Трофимов

Обратитесь к доктору, это депрессия!

Сергей Вансович

Остаётся только пить, курить и материться, ну проще говоря надо оттянуться.