Светлана Курочкина

Вам смешно смотреть новости ?

Министр Сердюков который подписывал документы но почему то не виновен ...дед Хасан о котором все знали но почему то не посадили ...Убийства, Грабежи, Проституция и т. д. в Москве в которой находятся все министры следящие за порядком в России ...и т. д. ))) Это тоже клевета ))) У нас не 1937 год )))

Димка Маслов

Не смешно, а вызывает чувство отвращения.

Фаина Эдильбаева

просто из людей пытаются делать идиотов, горько все это

Татьяна Жаркова

Смешно смотреть на президента и премьера, особенно когда на США "наезжают", или что-то вещают (хоть что) с умным видом, или когда "строжатся" на чиновников, бесплатный балаган!

Алексей Почуев

Был бы гражданином другой страны - было бы смешно.

Savanai Larsi

грустно

Александра Лях

Было бы смешно, если бы не было так грустно

Дмитрий Данилов

не смешно а омерзительно!

Андрей Стишуков

смешно слушать вас