Башир Катиев

фильмы и новости вам не мешают смотреть рекламу?

Алена Ивасенко

Я TV, вообще, не смотрю.
Инета достаточно!

Роман Архипов

если хотите жить - не смотрите телевизор

Олеся Лосева

Ох как мешают!!!! Нужно запретить фильмы, новости, шоу, погоду, и т. п. , а то хоть иди жить в магазин.

Любовь Витушкина

раньще мешало очень . но потом путен запретил "прокладки " . и теперь тока киношники рекламируют себя тока как на ТНТ . то, что будет черех 20 минут .

Дмитрий Меркулов

Да и правда, даже новости не могут показать без рекламы ((((((

Жахонгир Сафаров

Скоро телепрограмма будет выглядеть примерно так... .
08:00 Новости
08:10 Реклама подгузников Хагис (впитывают жидкий стул малыша! )
08:15 Реклама стир. порошка Тайд (отстирает даже пуговицы! )
08:20 Реклама собачьего корма Педегри (А Ваша собака уже его пробовала? )
08;25 Реклама ультратонких прокладок. Натурелла.... (с крылышками! ) только в вечернем выпуске
08:30 Продолжение утренних новостей...