Елена Аксененко

меня задрал кароче фанарь на столбе, который мешает телек смотреть

- что с ним лучше сделать: повесить на него чёрный пакет удочкой, но саседи заметят или разбить с пневматической винтовки, но оно громко и глушак ещё недоделан и заморочка ето

если рагатка, то купить уж серьёзную заводскую, а шторы есть и жалюзи в придачу, там тупо вот та полоска которая светит видна прям через жалюзи со шторкой, правда шторка прозрачная и белая

шторы мне мои нравятся

Оля Алиева

шторок нема?
не путай шторку и тюль 🙂

Людмила Людмила

В твоем возрасте надо уже на другую щелку поглядывать, а телек спрячь не дай бог коротнет что нибудь, или силиконом его залей.

Ольга

Рогатка - вспомни детство!!)))

Валерий Шальнов

Завали столб, делов то.

Ан
Анна

Зонтиком закрой.

Игорь Коробков

разбей) я знаю человека, который так делал и ее меняли, а потом он пошел писать заяву в жэк и его развернули обратно и сказали - смирись! и за битье лампочек хотели к полиции обращаться: (

Виталий Бондаренко

Кому билеты в Рай? Всего по тысяче -
И вы по горло в мягкой плоти неба

Елена Поселягина

Рулонные шторы поставь

Насти Никулина

Переверни его в другую сторону.