Светлана Байкова

Что мешает человеку смотреть на мир так, как он есть?

...иными словами.. Почему Он не принимает реальность?

Св
Светлана

....в том и дело, что никто и не мешает. Каждый по своему воспринимает этот мир, и далеко не все желают воспринимать мир таким, какой он на самом деле есть....

Мария Объедкова

Заблуждения навязанные системой

Юрий Поддубный

Ностальгия

Петр Кабанов

Розовые очки

Лана M

Рамки.

Максим Журавков

Предрассудки и домыслы...

Евгений Панов

Полностью принимаю реальность и вижу именно так - как есть, без призм иллюзорных

Наталия Семенова

лжет себе постоянно. когда честен с собой и на мир реально смотришь, просто это часто больно а иллюзия обезболивающее. все эти отмазочки про судьбу и прочее. сыт этим по горло морфием для души.

Ольга

Тонировка

Андрей Румянцев

Очки .
У кого-то розовые, у кого-то черные....

Суманбар Жамбилова

Любая реальность субъективна, т. к. каждый субъект видит только свою реальность. Чтобы увидеть объективную реальность, надо стать объектом, например камнем. Тогда реальность будет такой, какая есть - с точки зрения камня - например.

Саня Колесников

Личные косяки

Юрий Селивёрстов

глупые мысли из школы

Алёна

страх .

Дмитрий

Всё бред выше.. . Я считаю, что мешает смотреть трезво на мир только страх. Нужно научиться управлять своим страхом.

Сергей

Мира, как есть, не бывает.
Рассматривая мир - вы изменяете его.
Это, как узнать температуру мокрого морского песка. Засунуть туда руку и проверить. Песок изменился - а с песком вся Вселенная.