Gagik Torosyan

Что мешает Вам быть хорошим человеком? 😉

Нахблянту Сукиблин

Всем не будешь мил )) Близкие ценят. . и знают какая я. . остальным прувэт большой!

Виктория Бирюкова

Ничего не мешает.. . Я хороший человек, представьте себе.. . )))

Сергей Иванов

Жизненный опыт

Кирилл Перелыгин

Ничего не мешает 🙂

Алексей Паникаров

Возможно то, что некоторые люди не знают, что входит в качества хорошего человека.. . Живут себе и всё... А что касается лично меня, то не мне судить хорошая или плохая.. . По крайней мере никто и ничто мне не мешает... ) Какая есть...)

Надежда Дюльгерова

Ничего. .
..)вот. . если б ещё помог! хто!!. .
)))..

Сергей Ващилин

Искусство воина состоит в сохранении равновесия между ужасом быть человеком и чудом быть человеком.

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2401311c0a14b446a3f6dd0bcd813f9a&uid=2973979

Александр

Я итак хороший человек. Но еще и справедливый. Я плохо отношусь к людям которые плохо поступают с другими. И пытаюсь их наказать. Поэтому для врагов я плохой человек )

Николай Охрименко

хорошие люди

а вод е их пауничтожить, то я бу хо

Вадим Камилов

Я всегда отличница

Юлия Козулина

плохие люди

Vashington

Наша больная природа мешает нашим благим намерениям.

Чиж К.

Частенько общество, ну и конечно же свои не достатке которые нельзя исправит

Gregory Santoni

а с чего ты взял, что я плохая? я никому подлости не делаю

Арсений Не Скажу

языковой барьер

Алексей Сомов

Наличие собственных интересов и стремление четко соблюдать свои границы. Если, конечно, хороший человек - это безответное мягкое существо с любовью к человечеству во взоре.))

Наталья Воронина

Хороший, каждый понимает это по своему, в зависимости от воспитания и места проживания. По мне так вроде я и так не гаденыш, но в споре позиции не сдам, даже пожилым людям))

Дина

Несовершенство мира

Татьяна Божок

Совсем ничего, не хочу быть недоброй...) )
Ксюша, с возвращением! Рада тебе!))

Александр Сысоев

Размытость самого понятия - плюс субъективные неурядицы.