Иван Ярыгин

На Рен ТВ показываю док. фильмы про демонов, инопланетянин, русалок. Можно после это серьезно смотреть их НОВОСТИ?

Юл
Юля

я бы поставил вопрос острее: можно ли после этого вообще доверять СМИ?

Ольга Андрианова

Нет.
Это проститутское ТВ.
Все фильмы об инопланетянах, египетских пирамидах и прочих сенсациях там фейк.

Артём Леонтьев

да там все сука демоны, на том тв

Мария Капусткина

Можно, с точки зрения научного интереса на тему--Воздействие СМИ на народную чернь

Leeloominai Мингулова

а чем тебе русалки не угодили

Алексей Бацких

Это фишка Рен ТВ. Новости смотрят на других каналах. И специально для хохлов-Россияне не смотрят Киселева.

Ol
Olga

Смотри только правдивые укроСМИ, как СБУ ловит шпионов ФСБ с подтяжками в цвет российского флага и удостоверениями агентов ФСБ

Инна

Шугалово-пугалово. Для дураков развод, что бы тени своей боялись. Зашуганных элементарно просто оболванивать. В этом весь смысл.

Вова Виноградов

Рен ТВ вообще вредно смотреть для психики. Лично по моему это фсбшный проект по разжижению мозга доверчивых россиян. Как знаете в Германии гебельсовская пропаганда промывала мозги немцам всякой чепухой типа того каким мылом должен мыться германец. Тут один чувак решил подать на Рен ТВ в суд посмотрим что у него выйдет http://www.youtube.com/watch?v=QXPY0Cx89r8&list=PL5B292DAA578EAB91