Геннадий Орлов

Недавно по 1-му показывали док. фильм "Кабаева"..К чему бы это?

Валентин

Ни к чему! пока развод не оформлен официально.

Иван Горкун

Потом будет вторая часть-"Путина"

И*
Ирина *****

что бы мы привыкали к новой первой леди )

Тема Галий

Будущую царицу надо знать...

Ирина Свирина

Таки не только по первому кажутЬ про Кабаеву.. . И чО.... красивая девочка.. . занимается обчественной работой.... Не то что некоторые жОны всЁ по монастырям прячутся.... Публичность им не нравится!!!

Альфия Левина

Наверное выйдет фильм Кабаев...

Наташенька Маслич

Дык, на развод же кое-кто подал...

Ок
Оксана

Кабаева - легендарная спортсменка! Отдала спорту детство и юность! И если живет с Путиным - Вам что с этого? Алина Кабаева прославилась на весь мир не как "подруга" Путина, как некоторые неудачники пишут, а как лучшая гимнастка планеты, как выдающаяся чемпионка, победившая на всех чемпионатах мира и в честь неё на разных контенентах земного шара звучал гимн России и поднимался флаг в знак её побед. Она для России и спорта в частности сделала очень много! ! А вы, что сделали? чем прославились? и не надо свой хвост поднимать на мировую звезду! ! лучше сами хоть чего-то добейтесь!! Смотрите на соих ближних -кто с кем живет.
Пока у нас президент живет с женщиной, как Кабаева, а не как Собчак - у страны есть шанс на выживание.

Кстати, а что Собчак сделала для РФ? Напомните, пож-та!

Ан
Андрей

К свадьбе! )