Andrei Sergeihev

Недавно по ТВ показывали про Немцова - какой он хороший муж, отец и семьянин! К чему бы это?

Юлия Науменко

Для тебя гармония в семье уже НЕ НОРМАЛЬНО? В диковинку? А если устроить на ТВ срач - это значит нормально, да? Доброе лежит - плохое впереди бежит (русская поговорка)

Аня

Которая жена у него по счету?

Joni Si

К посадке.

Людмила Дроздова

Это уже не первый его брак, до этого он тоже был хороший муж, отец и семьянин...

Takhir Vildanov

Правду трудно становится скрывать

Александр Дмитриченко

бред, недавно показывали его жену, которая сказала что он казел каких свет не видывал

Эдик Белозеров

Может сравнивают с прошлыми немцами, которые затеяли войну 😄 (ненавижу немцев)

Дм
Дмитрий

Наверное за Ходоркрвским скоро поедет....

Евгений Воронцов

Америкосы своих пиарят