Назгуль Таабалдиева

зачем америкосы постоянно показывают по ТВ как они сбросили бомбу на хиросиму, они что гордятся этим?

а как гордо произносят сколько людей погибло

Н:
Наташкин :)

Да, гордятся. Как они считают, если бы они не сбросили бомбу - жертв в затяжной кровопролитной войне между США и Японией было бы больше.

А мое мнение - американцы просто трусы, и очкуют воевать с сильным противником. А эта отговорка - чистейшей воды пропаганда.

Виталик Харкевич

переключи канал, или в твоей лечебнице один канал показывают?

Валерия

они напоминают что будет с теми, кто не примет демократию и американские общечеловеческие ценности.. . обычная политика воров и убийц - запугать и ограбить ...

Ольга Налимова

так ведь никому больше это не удавалось! оттого и гордятся

Ольга Назаркина

конечно! Они считают, что 2 мировую закончили они, скинув эту бомбу! Этой бомбой убили двух зайцев: победили в войне и остановили коммунистов!

Оля Вершинина

Бывали у меня многие знакомые в пиндосне, никогда такого не слышал..

Dato Vilja

они идиоты вот почему!!!! СССР РУЛИТ НУ ТОЧНЕЕ РУЛИЛА!!!

Александр Нартиков

ну и фиг ли. японцы постоянно показывают перл харбор, наверно тоже гордятся этим

@_
@bdull@ ___

хотят забыть 1 сентября, там без бомбы так напугали америку, что вся страна собралась покинуть свой континент, (скупили все билеты на самолет и пароходы) так что если какой конфликт они сами без боя отдадут свою территорию, а в армии у них наемники, им за деньги по фонарю за кого воевать, кто больше бабок даст за того и пойдут

Антон Кривцов

Да как и СССр своею победой в ВОВ.

Анютик Балакирева

Сбросить-то сбросили, но потом сами же и ужаснулись... И в качестве компенсации помогли вытянуть Японию из дерьма. И где теперь Япония, на какой высоте её экономика и промышленность? Их автомобили -на минуточку- похоронили американский автопром. Вот чем заплатила Америка за свою роковую ошибку.