Михаил Князьков

Крым теперь наш.. . вопрос - бомбит ли пердачок у украинцев, европейцев и америкосов по этому поводу?

Хотелось бы услышать мнение непосредственно вышеперечисленных.

Настенька

Вопрос конечно интересный, наш МИД наверняка этим озабочен.

!H
!!! Handsome !!!

собственно, я гражданин ЕС (как это ни странно) и я готов открыть тебе небольшую истину. Люди не против обсудить это, поспорить, поржать или поругаться, но по большому счету всем абсолютно плевать (как, собственно, мне кажется, и в России) а те неадекватные 10% людей у которых бомбит пердак есть везде. Единственное - в России очень много геополитических экспертов готовых высказать свое мнение в любой момент кому угодно (пока мамка по голове не настучала. Ведь завтра в школу!)

Елена Ведерникова

а ты что тут еще мало услышал? высеры проглядел?

Илья Ларькин

Оно нам надо, а ваще стоит всё таки найти и дружбу с Заподной Украиной. . Власть там не вечная а народ останется..)

Ульяна Казакова

Нашли чем гордиться, окупанты

Андрей Драч

У меня ничего не бомбит, бомбит на уровне политики! а политика пусть себя бомбит как ей хочется !

Яночка

посмотрите украинские газеты, многое увидите интересного) правда везде вещает Белый Дом.. . в прочем.. . оно понятно почему, там теперь основной президент западной Украины)

Анфиска Орлова

Нет, это очень задевает украинцев