Ася

Так хочетса посмотреть чето понастоящему русское но наше тв это помойка где секс насилие н постоянно показывают

межнациональную пропагандуЭх так хочетса чето русского чтобы эээхх без хачей убийства и всякой хренаты Больше всего бесит ТНТ это коктейль из дерьма

Ле
Лена

Смотри канал ЗВЕЗДА)

Семён

Так качай советские фильмы или современные российские мелодрамы.

ОК
Оксана Куницына

включай телеканал ГЛАС

Елена Захарова

почему? для кого-то это самоутверждение. "вот, посмотрите на них, на их телевидение, женщин, политику. совсем опустились. не то что мы. "

Игорь Тофан

мусье, вы таки импотент, раз вам секс не нравится?? ? сочувствую