Ка
Катюша

Почему чистота "понятие у русских "это в доме чисто, а за забором хоть помойка... ответ русни это не моё.быдлячий народ.

Наталья Попова

Сказала дешевка на русском.

Игорь Крылов

Быдло ты сраное...)))

Любовь Сироткина

У тебя - что в доме, что за плетнем - говно кругом! В башке - та жехрень!

Михаил Беляков

Что за бред несешь, тупица?
Сразу видно - тупая нерусь!
Не воняй!!!

Moses Listengurt

Как бы тебе ответить, польско- венгерское быдло ...Да так и отвечу- по быдляцки, иначе не поймешь ...ИДИ НА Х.. . Й !!!

Николай Ратушняк

Тогда зачем говоришь про Русских? или это комплекс неполноценностей?

Евгений Сергеевич

Из села Чугуева? Плыви отсюда, мудила куева !

Вера Дунаева

родом из Чугуева? деревяшка х.. ева

Наталья Алексейцева

Двойка тебе по русскому.
А заодно двойка по географии. Знал бы геграфию, знал бы и народы РФ.

Ты кого из них к быдлу причислил, уточни=) :

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Национальный_состав_России

София Борисова

Для информации. Когда в Европе на улицу помои и говно выливали; даже в Версале дворяне под кусты ходили, а в Германии на октябрьфест, чтобы не бегать за угол, жёлоба для мочи прямо под столами делали, в России в каждом доме были уличные туалеты, в Великом Новгороде деревянные тротуары ещё до Александра Невского строили. Ну и кто после этого быдло. Так что меньше надо слушать всяких кликуш и лучше знать историю,