Dan1 Ar

Почему фильм Задорнова о русских на русском ТВ запрещено показывать?

Задорнов - националист? Может даже (чур меня! ) фашист?

Просьба искусственных интеллектов (а также других троллей, пользователей с правами модеров и тд) не беспокоиться.

Русское ТВ - это все ТВ, что есть в России. Специально разъясняю для евреев, которые считают, что русского ТВ больше не существует, поскольку они там главные

Извиняюсь перед евреями, оказывается. их тоже с ТВ выперли, как мне подсказывют тут, шведы все арендовали и Задорнова выперли (((((

Darina Cocaine

Какой фильм, кем запрещено, давайте ссылки, что обсуждать-то? Задорнов не националист, он выбрал тему, на которой зарабатывает на хорошую жизнь себе.

Илья Кирьянов

Потому! как Иго Абрамское над Русью глумится !

Николай Зуборев

Задорнов сатирик который работает в таком жанре который наши политики не любят. они вообще не любят когда что-то против них.

Мария Починкина

Он скорее - анти-лже-супернационалист
Т. е. против тех, кто может ошибочно считает себя супер...

Екатерина Смирнова

Никто из руководства не хочет правды о Русси

Евгений Дульнев

если человек любит свой народ-это патриотизм, если не любит (ненавидит) другие народы- это терпимое отношение... а вот если идет бить, резать, убивать, или призывает к этому вот ото фашизм.... Миша пробует открыть вам глаза.. . а вы говорите что он юморит,,, сатирик!!!! да он даже не улыбается... посмотрите любое его выступление.. . он не шутит, он говорит правду.... и эта правда смешная.... а то что запрещают показ фильма щитаю уткой

Игорь Вакуло

В фильме он много фантазирует ..скажем ворон это символ не шведских викингов а датских ...а две вороны на плечах шведского бога Одина обозначают ...ворону помнящую и ворону думающую ...а не падаль, которую он сравнивает с соколом ...кроме того острова шведские откуда пришли шведы называются Оланд и Готланд.... шведы тогда представлялись свеями и сейчас себя считают свеями ...так и говорят я свен... короче он там все переврал ..фильм расчитан для Нижнетагильских сельчан...

Сергей Леонов

Да это бред то что он несет.

Яна Иванова

Да никто его не запрещал к показу, просто у этого фильма не будут высокие ретинги и собственно нафига показывать если реклама в перерывах будет стоить слишком дешево

Сохиб Ашуров

А много вы слышите русских песен на ТВ? А патриотических? Нет у нас страны!

Соломенко Виталий

Так у нас нет русского ТВ. Татарское есть, башкирское, чеченское и т. п - в наличии, а вот с русским - проблема. Так русских и в Конституции нет...

Алексей Кочетков

Задорнов говорит о том, что подменяя нашу историю на европейскую (а это то, что славяне произошли от европейцев, и что Россия в прошлом была частью европы, что с политической точки зрения оправдывает многовековую захватническую агрессию по отношению к России. ) В нынешнем состоянии, когда СССР проиграл холодную войну, чтобы окончательно сломить дух нашего сопротивления, это нужно сделать на тонком идеалогическом уровне, т. е. подменив нам историю, мол "мы же с вами от одних предков, и когдато мы жили в одном территориальном пространстве". Задорнов, с помощью подлинных ученных имеет ряд доказательств что славяне не были европейцами, и даже наоборот... Вообщем, т. к. ТВ в руках жидомассонов, то они не дадут ему показать то, что подрывает их старания по дебилизации и дезинформации населения.
Даже Гундяев на стороне запада.

Сергей Колесников

на такую фигню тратить эфирное время? не... пусть уж лучше юродствует.

Людмила Фанасова

не знаю не видел

Макс Стрельченко

Без ссылки обсуждать чье-то (пусть даже Ваше) личное мнение- занятие неблагодарное, если не сказать -скучное. ..