Михаил Кучинов

а почему Собчак больше не показывают по тв?

Evgeniya Poznikova

На Дожде у нее программа есть "Собчак живьем"

Мария Баинова

По тому, что в нашей стране все телеканалы так или иначе зависят от настроения нашей власти, а Собчак связалась с не системной оппозицией. А значит те кто её будет показывать может нарваться на неприятность от Путина....

Ириска Сладенькая

Путин запретил.

Екатерина С

Уволили со всех каналов, за попытку государственного переворота на Манежной площади..

Ан
Анна

А кому она сдалась-то! всем уже надоела!

Мария Нахапетова

Теперь она оппозиционерка, и стала никому не нужна...

Анна Разоренова

ну позвоните ей и спросите, Если соскучились

Галина

Показывают, по каналу дождь. Только этот канал не для быдла, а для меньшенства и его никто не смотрит.

Нина

Так она объявила, что у нее сейчас три медовых месяца)

Нася С

На пенсию ушла.

Светлана Комова

Затишье перед бурей! )

Ек
Екатерина

Она ЗА МУЖЕМ.

Кобра Наталья @-@-@ К

Оу)))) давно тебя не видела))))))))))) )

думаю ксюша решила отдохнуть.)))

Al
Alexey

только на днях вела какую-то передачу на музыкальном канале с Потапом.... премии раздавали)

Сидор Квакин

наконец-то. надоела эта лошадиная про.. дь. хотя это оскорбление для лошадей, они-то милые животные в отличии от нее