Kristina Archvadze

почему по тв показывают так мало научно-познават. фильмов или сериалов?

хотя из сериалов припоминаю только один, но о нем я к сожалению узнала только через несколько лет. .
В этом году, хотя его показывали аж в ...2006, но именно НОЧЬЮ и повтор кстати тоже если и был, то практически тогда же. .
Этот сериал начали снимать, специально, чтобы завлечь америкосов в науку, заинтересовать, скажем так. . т. к. к них ученые сплошь иностранцы.. А всем известно, чем это грозит. .
А почему у нас этот сериал америкосовский вздумали показывать именно ночью??? ?
И скажите, смысл тогда его показывать-то?
Не показывали б вообще, всё равно мало кто видел. . Денег бы не тратили.. .

ой, дурацкая клава, всё время кнопки не те нажимаются

Елена Бобринева

Не те каналы смотрите, однозначно.

Ксения Шнайдрук

потому что сейчас по тв показывают в основном заграничные фильмы, а оттуда нам ничего нормального ни пошлют. Галилео - единственная нормальная научно-познавательная программа.

Ирина Солошенко

по России2 и Москве-24 познавательные фильмы идут регулярно
а еще полно кабельных познавательных каналов

Поликарп Матвеич

не те каналы смотрите по каналу культура постоянно что то познавательное. а карусель вообще обучающим скоро станет.

Ольга Муравьева

платите за телевидение и будет вам счастье на любой вкус. И про пприроду и про технологии и про кулинарию и про машины ...каналы самые разные сейчас есть.

Мария Капусткина

наше ТВ призвано отуплять, зомбировать и отвлекать от политической борьбы и недовольства..., а не обучать