Машенька

что выдумаете о фильмах, показываемых по рен тв? различные научные, документальные и т. д. фильмы..

в том числе и фильмы про религии мира:)

насколько они реалистичны?

Дмитрий Осипов

Мысль первая - "на кого сие непотребство рассчитано? ", и вторая - "кому это надо? ".

Св
Светлана

РенТВ - это жрачка для идиотов.

Вероника

Я предпочитаю документалистику ВВС.

Светлана Хорошильцева

РЕН ТВ показывает наукообразие.

Жанна Свирская

Хорошо то, что они подкидывают людям темы для размышления, а не превращают ТВ только в попкорн и ржаку.

И конечно же нужно не верить, сомневаться, и исследовать самому.

Ванька

Рен ТВ и ТВ 3 я называю черным каналом, одно стоит, что перед так называемым концом света там все о нем крутили, и говорили готовтесь....

Людочка Гончаренко

Скептически отношусь к этим "научным" фильмам.

Николай Грушин

Научные, ты погорячился, такой науки как идиотология и в помине нет, потому что, тот бред и ахинею, что там показывают, можно смотреть только на уровне человека, с малым достатка ума.