Кс
Ксения

Чего-то позавчера по РЕН-ТВ снова какую-то пакость показывали, типа, "документального" фильма про Ленина. Никто не смотрел?

Чего-то я так сначала начал смотреть и потом мне как-то противно стало и переключил. Типа, про какую-то сексуальную революцию в СССР. Якобы большевики предлагали женщин национализировать в возрасте от 18 до 32 лет. И трудящиеся могли пользоваться "их услугами" не менее 3 раз в неделю. Какие-то членские взносы там. За бывшими мужьями оставалось право "внеочередных свиданий". Дикость какая-то вообще. Чего такую пакость по телеку показывают?

Денис Питель

Они уже не знают каким образом зрителей привлечь, что бы рейтинги каналов поднять, над этим работает целая бригада писателей фантастов-извращенцев, а результат тот же зритель как не смотрел, так и не смотрит, зрители то в основном психически здоровые люди.

Жанна Крылова

На РЕН-ТВ спятили окончательно. Сумасшедшие блин.

Вера Мельник

тут Ленин не причем... действительно поначалу троцкисты отменили новый год, елку ..хотели отменить институт семьи и брака, тоесть построить настоящую ком. утопию. общие жены.. дети воспитывающиеся в специальных колониях и тд и тп.. Но это троцкисты, Сталин после победы над ихней оппозицией по тихому все вернул назад в том числе и нормальную семью и елку с новым годом.. когда по рен тв плетут подобное они валят все в одну кучу лучще этот канал не смотреть.

Вя
Вячеслав

У некотрых революционеров и правда были такие идейки. И ничего удивительного ведь идею обобществления женщин в коммунистическом обществе придумал Карл Маркс. Но Ленин в таких взглядах вроде замечен не был. Вот Колонтай... просто наберите в гугле- Теория стакана воды

Наталия Леванюк

Рен-тВ и документальное 2 вещи несовместимые

Андрей Лахурин

Было такое, это не на РЕН-ТВ пакость показывали, это большевички (агенты иллюминатов-сатанистов) пакость пытались установить.
Не вышло - НКВД и товарищ Сталин не дали превратить Россию в вертеп.

Екатерина Захарова

Ты чо упал вааще что ли? Или курнул? Какой тебе ЛЕНИН? Он уже кирдыкнул давно . Какой тебе документальный ?