Олеся Сухова

Давно смотрел по ТВ документальный фильм о Юго-Восточной Азии.

В этом фильме путешествовали по разным странам Юго-Восточной Азии. Запомнился только сюжет про Таиланд, где в каком то клубе тайские девушки демонстрировали чудеса своих интимных мест - вводили внутрь вагины несколько лезвий для бритвы нанизанных на верёвочку, потом вытягивали их обратно; затягивались сигаретой влагалищем и выпускали дым. Помогите вспомнить название фильма.

Ма
Мария

"Шокирующая Азия". Какая-то из трёх частей