Иван Шеин

сколько стоит туры в страны юго-восточной Азии?

Сколько стоит съездить в такие страны: Сингапур, Тайланд, Индонезию, Тайвань, Филиппины, Малайзию, Гонконг? Может посоветуете тур-оператора? Сама проживаю в Забайкалье.

Владимир

Учитывая Ваше место проживания, Вам, мне кажется, дешевле лететь самостоятельно. Посмотрите билеты на skyscanner.ru и отели на booking.com или agoda.ru Считайте сами.. .
И.. . какой-то слишком большой перечень стран, Вам ни одна из них не интересна сама по себе, раз Вы не определились, куда именно хотите?
Для справки: летала из Москвы в Индонезию на 3 недели 1,5 года назад, и в Таиланд на 3 недели полгода назад - в обоих случаях отдала 60 тыс руб за все (перелеты, жилье, переезды по стране, экскурсии, питание, развлечения, сувениры) , но это самостоятельно.