Светлана Цыпулева

Почпму преступность в Латинской Америке выше чем в странах Юго Восточной Азии?

Почему в странах Латинской Америки уровень преступности и грабежей в отношении туристов выше чем в тех же бедных странах Юго Восточной Азии?

Ольга Емелькина

потому, что в Азии в основном буддисты, а они достаточно мирные граждане, а вот латиносы совсем не мирные... при этом нищета

Улук Сыдыков

потому что латины не хотят работать в отличие от трудолюбивых азиатов

Руслан Ламан

я за сочитание двух первых ответов

Ек
Екатерина

Страны ЮВА не такие уж и бедные по сравнению с Латинской Америкой, если не наоборот. Так и в части преступности.

Вьетнам, а особенно Южный, это именно тот ещё Вьетнам. Но даже он это детский дом, по сравнению с «аллеей Пол Пота» в Кампучии. С другой стороны, не стоит лезть в фавелы Рио, а заравшись в них не стоит удивляться найденным на мягкое место приключениям.

Поэтому не стоит прежде всего лезть в откровенно уголовные места выбранной для путешествия страны. Тогда очень даже можно путешествовать…

Алексей Юдин

Да в любой стране есть преступность.

Елена Шувалова

Я это не утверждаю, я думаю, что всё наоборот

Оксана

Не стоит думать о преступности, она есть везде и в России тоже. В Южной Америке никто ни на кого не нападает, все отели на побережье охраняются.
Очень спокойный и полноценный отдых, намного приятнее. чем в Турции.