Са
Саша

Страны юго восточной Азии?

Светлана Белка

Страны юго-восточной Азии: Мьянма (Нейпьидо) , Таиланд (Бангкок) , Лаос (Вьентьян) , Вьетнам (Ханой) , Камбоджа (Пномпень) , Малайзия (Куала-Лумпур) , Сингапур (Сингапур) , Филиппины (Манила) , Индонезия (Джакарта) .
Сингапур - страна-порт, одна из самых развитых среди стран юго-восточной Азии. Индонезия - самая развитая среди стран юго-восточной Азии.
В скобках столицы.

Катюша Киндзерская

Вьетнам Лаос Тайланд Камборджа Малайзия Мьянма Сингапур