Димон

3. а) Азия - крупнейший район рисосеяния. б) Филиппины - основной производитель кокосового масла в Юго-Восточной Азии. в

УКАЖИТЕ ВЕРНОЕ
а) Азия - крупнейший район рисосеяния.
б) Филиппины - основной производитель кокосового масла в Юго-Восточной Азии.
в) Промышленный район Осака-Кобе опережает по мощи район Токио-Йокогама.
г) Индия - самая многонациональная страна мира.

Шахло Хайдарова

а) Азия - крупнейший район рисосеяния.

Алена Иващенко

а, б)
http://www.rb.ru/skip/upload/users/picture/651727/1602125_2012-02-19_19.50.13.jpg
Вставлять уже не могу.
Ага Таиланд, думал Вьетнам, но он только на втором.
г) Точно искать дюже длинно и нудно, но имхо Россия, США или Франция - официально.

Nastya

Самым многонациональным государством в мире по праву считается крупнейшая страна Южной Азии - федеративная республика Индия. Этническая Индия представлена всеми тремя расами: негроидной, европеоидной и монголоидной. Понятие "индийцы" объединяет несколько сотен этносов, говорящих на разных языках: всего более 1,15 миллиарда человек, что составляет 1/6 часть населения всей планеты.