Юлия Буланникова

А вот это что за раковина? Как называется. Привезена из Юго-Восточной Азии.

На
Наталья

Может torrefactus, а может и brunneus. И с Chicoreus banksii есть сходство 🙂 С Шри Ланка palmarosae такие... .
Устье-то не видно. Такие раковины лучше в руках вертеть, по фото не рискну вид назвать.

Жамшид Турсунов

А вот эту, кажется, знаю. Это Ceratostoma. Возможно, С. barnetti.

Тесса Иш

Chicoreus torrefactus (Мурекс головешка)